Rainy Day In Kyoto
Rainy Day In Kyoto — это молодая команда джазовых музыкантов из двух городов: Киров и Санкт-Петербург. Группа возникла как альтернативный способ самовыражения, исключительно в авторской музыке.
«Мы начинали как способ сказать что-то важное, не вписываясь в рамки. В итоге сформировалось звучание на стыке джаза, соула и хип-хопа — с постоянным поиском новых тембров и гармоний. Каждый музыкант привносит в общий звук личное, и это роднит нас с импрессионизмом: наша музыка — словно холст с разбрызганными красками, где вместо чётких линий — живые мазки, свет и тень, настроение, рождённое в моменте», — говорят музыканты

Расписание выступлений
11 июня 20:00
ВДНХ
