OK, Boys!
Новый коллектив талантливых девушек из Санкт-Петербурга, играющих современную джазовую музыку. Артистки уже громко заявили о себе, участвуя в различных коллективах, от трио до больших джазовых оркестров, и теперь объединились, чтобы создать нечто новое — привнести в джазовую музыку свое видение и накопленный музыкальный опыт.
Коллектив исполняет как известные композиции в своих аранжировках, так и авторскую музыку, нигде не звучавшую ранее.
Состав:
Софья Шустрова (вокал)
Полина Ильина (саксофон, вокал)
Ирина Марголина (фортепиано)
Изабель Жаркая (контрабас)
Анастасия Бова (ударные)

Расписание выступлений
11 июня 17:45
ВДНХ
