M&Band (Москва)
«M&Band» — молодой джазовый коллектив, квинтет.. В составе коллектива — яркие и разноплановые музыканты: барабанщик Михаил Лакодин, басист Фёдор Горемыкин, гитарист Борис Согава, пианист Дмитрий Судник и вокалистка Мария Шарапова, являющаяся основателем группы. Их звучание объединяет традиции и свежий взгляд на джаз, охватывая стили от латины и баллады до свинга и бибопа. Музыканты тонко интерпретируют джазовые стандарты, вдохновляясь версиями легендарных мировых исполнителей, но при этом работают над собственным узнаваемым звучанием.
Идея участия в Московском джазовом фестивале принадлежит Марии Шараповой, выпускнице эстрадно-джазового направления. «M&Band» — это энергия молодости, вкус к импровизации и внимательное отношение к джазовой традиции, воплощённые в живом ансамблевом диалоге. Коллектив сформировался совсем недавно, но тем не менее, готов интересно презентовать разноплановые композиции.

Расписание выступлений
13 июня 17:00
ВДНХ
