ИНДИИД

ИНДИИД – это трио молодых Уфимских джазовых музыкантов. Они не боятся экспериментировать, сочетать элементы джазовой традиции с современными стилями и создавать своё звучание. Играют в жанрах: хип-хоп, неосоул, неоджаз, драм-н-бейс и фьюжн.

Сердце коллектива — Алексей Падалко (клавиши); плотность звучания и грува — Татьяна Козловская (бас-гитара); самые грувовые биты и мощные волны энергии — Евгений «Бибоп» (барабаны).

ИНДИИД — молодой коллектив из Уфы, который делает стиль.

Расписание выступлений


13 июня, 18:00

Гоголевский бульвар

Москва, джазовый фестиваль 2022