Суббота, 24 июня

Бесплатные концерты перенесены в связи с режимом КТО!!!

Актуальное расписание :

⭕

Джаз-клуб Игоря Бутмана (Верхняя Радищевская 21):
17:00 – 17:30 – Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан
17:50 – 18:20 – Биг-бенд БГФ «Башкортостан»
22:30 – 23:00 – Джазовый оркестр Адама Терацуяна- Ростовский колледж искусств
23:20 – 23:50 – Mussorgsky Jazz Orchestra под управлением Сергея Богданова
00:10-00:40 – Биг-бенд Георгия Гараняна (Краснодар)

⭕

Джаз-клуб «Эссе», Главная сцена (Пятницкая, 27 стр.3А):
17:00 – 17:30 – KICKIN’ JASS ORCHESTRA
17:50 – 18:20 – BBQueen
18:40 – 19:10 – Four Brothers
• Джаз-клуб «Эссе», Сцена Lab (Пятницкая, 27 стр.3А):
17:00 – 17:30 – Duende
17:50 – 18:20 – Квартет Михаила Марышева
18:40 – 19:10 – Тритон

⭕

Клуб Алексея Козлова, сцена The Beat (Маросейка, 9/2):
17:00 – 17:30 – Ансамбль п/у Михаила Гейфмана
17:50 – 18:20 – Квартет Арины Савиных
18:40 – 19:10 – Parolibre
19:20 – 19:50 – Tony Karapetyan Trio
20:10 – 20:40 – Трио Артура Медведева

⭕

The Hat
17:00 – 17:30 – Orchestra Beat
17:50 – 18:20 – funkodoxals
18:40 – 19:10 – Jazz project «Без Баяна»
19:20 – 19:50 – Jazz Time

‼

ВХОД НА ВЫШЕУКАЗАННЫЕ КОНЦЕРТЫ — СВОБОДНЫЙ

‼
💛

 Огромная благодарность руководству и сотрудникам джаз-клубов за такую возможность!

Неактуальное расписание:

14:00 — 22:00

ВДНХ

14:00 — 14:30 — JAZZ GIRLS

14:50 — 15:20 — Lush Life

15:40 — 16:10 — V/V Collective

16:30 — 17:00 — Jazz project «Без Баяна»

17:20 — 17:50 — Jazz Time

18:10 — 18:40 — VDOME

19:00 — 19:30 — Four Brothers

19:50 — 20:20 — SHOO

20:40 — 21:40 — Секстет Дмитрия Носкова

Вход свободный

14:00 — 22:00

Парк искусств «Музеон»

14:00 — 14:30 — IVAI

14:50 — 15:20 — Duende

15:40 — 16:10 — Квартет Михаила Марышева

16:30 — 17:00 — Overgrowns

17:20 — 17:50 — OutLoud

18:10 — 18:40 — Квартет Павла Ершова

19:00 — 19:30 — Тритон

19:50 — 20:20 — New Electric Quartet

20:40 — 21:40 Antisia&Psaruman band

Вход свободный

14:00 — 22:00

Площадь у ЦУМа

14:00 — 14:30 — Marat Gizatullin & Boys

14:50 — 15:20 — Ансамбль п/у Михаила Гейфмана

15:40 — 16:10 — Квартет Арины Савиных

16:30 — 17:00 — Parolibre

17:20 — 17:50 — WTFunk

18:10 — 18:40 — Tony Karapetyan Trio

19:00 — 19:30 — Трио Артура Медведева

19:50 — 20:20 — Варвара Ревнюк & BAND

20:40 — 21:40 Катя Ямщиковa & New bridge

Вход свободный

18:00 — 22:00

«Депо.Москва»

18:00 — мастер-класс «Джазовая импровизация. Первые шаги» от солиста Московского джазового оркестра Ильи Морозова

19:00 — мастер-класс «Техника и ощущение времени» от джазового барабанщика Олега Бутмана

20:00-20:40 — Kickin’ Jass Orchestra
21:00-22:00 — BBQueen

Вход свободный

17:00 — 20:00

Северный Речной вокзал

17:00-17:40 — Funkodoxals
18:00-18:40 — Orchestra Beat
19:00-20:00 — Brevis Brass Band

Вход свободный