Победители конкурса

Победители Первого Всероссийского конкурса джазовых коллективов в рамках Moscow Jazz Festival

НомерНоминацияНазвание коллективаГород
1Камерный ансамбльАвосьМинусинск
2Камерный ансамбльАлеф квартетКемерово
3Камерный ансамбльАндрей Баталеев и его джаз-квартетМосква
4Камерный ансамбльАнсамбль Александры СидоренкоСанкт-Петербург
5Камерный ансамбльАнсамбль под управлением Михаила ГейфманаАстрахань
6Джазовый оркестрБиг Бенд Московского Института Культуры «Jazz Magic»Химки
7Джазовый оркестрБиг-бэнд Академии имени Маймонида п/у Павла ОвчинниковаМосква
8Камерный ансамбльВиктория Каунова и секстет Ильи МорозоваМосква
9Камерный ансамбльВокальный ансамбль 4 курса эстрадного отделения НМУ им. М. А. БалакиреваНижний Новгород
10Камерный ансамбльДжаз-квартет Семена МазурокМагнитогорск
11Камерный ансамбльДжазовое трио Владислава МинееваМосква
12Камерный ансамбльДжазовый ансамбль РАМ им. Гнесиных ( класс ст. преподавателя Галиуллина Р.Х.)Москва
13Джазовый оркестрДжазовый оркестр Ростовского колледжа искусствРостов-на-Дону
14Джазовый оркестрДжазовый оркестр Ставропольского краевого колледжа искусств п/у Сергея АнтонцаСтаврополь
15Камерный ансамбльЗаревоНижний Новгород
16Камерный ансамбльКвартет Анатолия КелеМосква
17Камерный ансамбльКвартет Андрея СмирноваСергиев Посад
18Камерный ансамбльКвартет Антона ЧекуроваМосква
19Камерный ансамбльКвартет Арсения ВладимироваМосква
20Камерный ансамбльКвартет Григория ИвановаМосква
21Камерный ансамбльКвартет Евгения РангаНовосибирск
22Камерный ансамбльКвартет Елизаветы ВладимировойМосква
23Камерный ансамбльКвартет Ксении ЖиронкинойМосква
24Камерный ансамбльКвартет Родиона ГрищенкоМосква
25Камерный ансамбльКвинтет «Grooving high»Нижний Новгород/  Москва
26Камерный ансамбльКвинтет Варвары УбельНовосибирск / Санкт-Петербург
27Камерный ансамбльКвинтет Никиты МочалинаСанкт-Петербург
28Джазовый оркестрКонцертный биг-бэнд «Академии джаза» п/у Павла ОвчинниковаМосква
29Камерный ансамбльМария РябочкинаОрел
30Камерный ансамбльНа пару словМосква
31Джазовый оркестрОркестр эстрадной и джазовой музыкиЧебоксары
32Камерный ансамбльПетроградская Джазовая АссоциацияСанкт-Петербург
33Камерный ансамбльСексте Виктории ПановойМосква
34Камерный ансамбльСектор ДжазаРостов-на-Дону
35Камерный ансамбльТрио Антона ЗагароваМосква
36Камерный ансамбльТрио Виктории ПетровскойМосква
37Камерный ансамбльТрио Даниэля АдиянцаМосква
38Камерный ансамбльТрио Марии АксеновойКазань
39Камерный ансамбльТрио Михаила МарышеваСанкт-Петербург
40Камерный ансамбльТрио Олеси МитькоМосква
41Камерный ансамбльAnatoly Osipov GroupМосква
42Камерный ансамбльArtGuitar TrioМосква
43Камерный ансамбльBEATUMМосква
44Камерный ансамбльBird’s bandБелгород
45Камерный ансамбльDoo BandМосква
46Камерный ансамбльDREAMS SHADOWВоронеж/Москва
47Камерный ансамбльEgor Tokarev & All Colors of JazzСанкт-Петербург
48Камерный ансамбльExcite-Jazz BandМосква
49Камерный ансамбльForest Tiger Friend & Owl HelperСанкт-Петербург
50Камерный ансамбльFour Brothers RostovРостов-на-Дону
51Камерный ансамбльFred Gerasimov TrioМосква
52Камерный ансамбльGUDI BANDМосква
53Камерный ансамбльHoly Moly & EmpressionsКиров
54Камерный ансамбльHouseholderМосква
55Камерный ансамбльIgromanow trioСтаврополь
56Камерный ансамбльIJQ (Иркутский Джазовый Квартет)Иркутск
57Камерный ансамбльIL_Alex Jazz Quartet + Alla ManilovaРостов-на-Дону
58Камерный ансамбльILLOМосква
59Камерный ансамбльJazz Do EatСыктывкар
60Камерный ансамбльJazz TimeСамара
61Камерный ансамбльKazan CityКазань
62Камерный ансамбльKickin’ Jass OrchestraЕкатеринбург
63Камерный ансамбльKumiteTeamМосква
64Камерный ансамбльLeila Chelyakh and bandМосква
65Камерный ансамбльLow Kick CollectiveСанкт-Петербург
66Камерный ансамбльLush LifeМосква
67Камерный ансамбльMasala QuartetМосква
68Камерный ансамбльMidnight JamСамара
69Джазовый оркестрMusic College BandКалининград
70Джазовый оркестрMussorgsky Jazz OrchestraСанкт-Петербург
71Камерный ансамбльNatalia Valizer QuartetМосква
72Камерный ансамбльNew Electric QuartetМосква
73Камерный ансамбльOlga Sinyaeva & AllSee BandМосква
74Камерный ансамбльparolibreНижний Новгород
75Камерный ансамбльPh-T QuartetРостов-на-Дону
76Камерный ансамбльPLANCK’sTONeМосква
77Камерный ансамбльQuartet forМосква
78Камерный ансамбльQuintopoleКрасноярск
79Джазовый оркестрRevo.bandМосква
80Камерный ансамбльRising Sun 4tetРостов-на-Дону
81Камерный ансамбльRODNAYAМосква
82Камерный ансамбльRostov PeopleРостов-на-Дону
83Камерный ансамбльSabirzyanov QuartetМосква
84Камерный ансамбльSaint P Bop ArtelСанкт-Петербург
85Камерный ансамбльSergei Tyutikov TrioМосква
86Камерный ансамбльSession ClubЯкутск
87Камерный ансамбльSettlersСанкт-Петербург
88Камерный ансамбльSevastopol Jazz UnionСевастополь / Санкт-Петербург
89Камерный ансамбльSeven Note CollectiveЕкатеринбург/Москва
90Камерный ансамбльSoul TeamМосква
91Камерный ансамбльStavLittleBandСтаврополь
92Камерный ансамбльSwing modern projectМосква
93Камерный ансамбльThe ТритонМагнитогорск
94Камерный ансамбльTony Karapetyan TrioНижний Новгород
95Камерный ансамбльTROEСанкт-Петербург
96Камерный ансамбльTwo CapitalsМосква
97Камерный ансамбльUp w (Up Quintet)Санкт- Петербург
98Камерный ансамбльVG CollectiveЧелябинск
99Камерный ансамбльVISITORSЛипецк
100Камерный ансамбльVlad Savenkov QuartetМосква