Клубная программа

С 6 по 16 июня в лучших джаз-клубах столицы: в Клубе Алексея Козлова (Главная сцена, The Beat, Мансарда и UNPLUGGED), Джаз-клубе Игоря Бутмана, Джаз-клубе «Эссе», The Hat Moscow, Jam Club и Music Club Mellow Yellow пройдет масштабная клубная программа.

TONY KARAPETYAN TRIO

TONY KARAPETYAN TRIO

6 Июня, Чт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

НИКОЛАЙ КУЛИКОВ И АЛЕКСЕЙ ПОДЫМКИН

НИКОЛАЙ КУЛИКОВ И АЛЕКСЕЙ ПОДЫМКИН

6 Июня, Чт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

ECM TRIBUTE

ECM TRIBUTE

6 Июня, Чт / 20:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Варвара Убель и Квартет Олега Бутмана

Варвара Убель и Квартет Олега Бутмана

6 Июня, Чт / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

Avant Step Band «Золотой век джаза»

Avant Step Band «Золотой век джаза»

6 Июня, Чт / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

ТРИО АНТОНА НЕТЁСОВА

ТРИО АНТОНА НЕТЁСОВА

6 Июня, Чт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

Эллен Болсанова и ELLENBAND

Эллен Болсанова и ELLENBAND

6 Июня, Чт / 20:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

СОФИЯ АЦБЕХА НЕГГА

СОФИЯ АЦБЕХА НЕГГА

6 Июня, Чт / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Блюзовый джем

Блюзовый джем

6 Июня, Чт / 21:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

БОЛЬШОЙ ДЖАЗОВЫЙ ДЖЕМ ПЕТРА ВОСТОКОВА

БОЛЬШОЙ ДЖАЗОВЫЙ ДЖЕМ ПЕТРА ВОСТОКОВА

6 Июня, Чт / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

МУКУЧ СУДЖЯН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: SOUNDSCAPE

МУКУЧ СУДЖЯН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: SOUNDSCAPE

7 Июня, Пт / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Moonshine

Moonshine

7 Июня, Пт / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

КВИНТЕТ ДМИТРИЯ НОСКОВА

КВИНТЕТ ДМИТРИЯ НОСКОВА

7 Июня, Пт / 19:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Moscow Trad Jazz Band

Moscow Trad Jazz Band

7 Июня, Пт / 19:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

АННА КОРОЛЕВА И «АРСЕНАЛ» АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА

АННА КОРОЛЕВА И «АРСЕНАЛ» АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА

7 Июня, Пт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Варвара Убель и Квартет Олега Бутмана

Варвара Убель и Квартет Олега Бутмана

7 Июня, Пт / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

Денис Мажуков: рок-н-ролл, буги-вуги и ритм-н-блюз

Денис Мажуков: рок-н-ролл, буги-вуги и ритм-н-блюз

7 Июня, Пт / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

КВАРТЕТ АРСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВА

КВАРТЕТ АРСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВА

7 Июня, Пт / 20:30

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

Jazz Dance Orchestra

Jazz Dance Orchestra

7 Июня, Пт / 21:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

Comers Swing Quartet

Comers Swing Quartet

7 Июня, Пт / 21:00

Music Club
Mellow Yellow
Нагатинская улица, 16 стр. 9

FRIDAY SWING

FRIDAY SWING

7 Июня, Пт / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

Джазовый джем

Джазовый джем

7 Июня, Пт / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

КВИНТЕТ ДМИТРИЯ НОСКОВА

КВИНТЕТ ДМИТРИЯ НОСКОВА

7 Июня, Пт / 22:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

ГЛАВМОСДЖЕМ

ГЛАВМОСДЖЕМ

7 Июня, Пт / 23:59

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

SATURDAY JAZZ BRUNCH

SATURDAY JAZZ BRUNCH

8 Июня, Сб / 14:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С MOSCOW RAGTIME BAND

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С MOSCOW RAGTIME BAND

8 Июня, Сб / 14:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Субботний бранч

Субботний бранч

8 Июня, Сб / 15:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

АРИНА БОРОДИНА

АРИНА БОРОДИНА

8 Июня, Сб / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Moscow Ragtime Band

Moscow Ragtime Band

8 Июня, Сб / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

Трио Олега Аккуратова

Трио Олега Аккуратова

8 Июня, Сб / 18:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

Джазовый ансамбль Бинго Паприка

Джазовый ансамбль Бинго Паприка

8 Июня, Сб / 19:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

СВЕТЛАНА ЖАВОРОНКОВА & SECRET ATELIER

СВЕТЛАНА ЖАВОРОНКОВА & SECRET ATELIER

8 Июня, Сб / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

ASTROV «Вижу Тебя»

ASTROV «Вижу Тебя»

8 Июня, Сб / 20:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

КВАРТЕТ ДАНИИЛА МАЧНЕВА

КВАРТЕТ ДАНИИЛА МАЧНЕВА

8 Июня, Сб / 20:30

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

ВАРВАРА РЕВНЮК

ВАРВАРА РЕВНЮК

8 Июня, Сб / 21:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА И ЛЮТЫЙ БЭНД

АНАСТАСИЯ ЛЮТОВА И ЛЮТЫЙ БЭНД

8 Июня, Сб / 21:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Трио Олега Аккуратова

Трио Олега Аккуратова

8 Июня, Сб / 21:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

SATURDAY NIGHT: NASH ALBERT

SATURDAY NIGHT: NASH ALBERT

8 Июня, Сб / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

ПАВЕЛ ЕРШОВ И КВАРТЕТ ДМИТРИЯ КУПЦОВА: SWING & GYPSY

ПАВЕЛ ЕРШОВ И КВАРТЕТ ДМИТРИЯ КУПЦОВА: SWING & GYPSY

8 Июня, Сб / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

Джазовый джем

Джазовый джем

8 Июня, Сб / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

«Гастарбайтер блюз» с программой Blues & Boogie

«Гастарбайтер блюз» с программой Blues & Boogie

8 Июня, Сб / 23:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

DOLCE GAVANA (КУБА/РОССИЯ)

DOLCE GAVANA (КУБА/РОССИЯ)

8 Июня, Сб / 23:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

FUTURE ART LAB & АННА БУТУРЛИНА: «ВСЕЛЕННАЯ WALT DISNEY»

FUTURE ART LAB & АННА БУТУРЛИНА: «ВСЕЛЕННАЯ WALT DISNEY»

9 Июня, Вс / 13:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

SUNDAY JAZZ BRUNCH

SUNDAY JAZZ BRUNCH

9 Июня, Вс / 14:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

SUNDAY JAZZ MANOUCHE BRUNCH

SUNDAY JAZZ MANOUCHE BRUNCH

9 Июня, Вс / 15:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С КВИНТЕТОМ СВЕТЛАНЫ САМАРИНОЙ

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С КВИНТЕТОМ СВЕТЛАНЫ САМАРИНОЙ

9 Июня, Вс / 15:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

ACOUSTIC JAM SESSION

ACOUSTIC JAM SESSION

9 Июня, Вс / 17:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

КУЛЬТОГРАМ: ЮБЕР ДЕ ЖИВАНШИ

КУЛЬТОГРАМ: ЮБЕР ДЕ ЖИВАНШИ

9 Июня, Вс / 19:00

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

Екатерина Унгвари и её группа

Екатерина Унгвари и её группа

9 Июня, Вс / 19:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

Ольга Годунова и Евгений Борец с программой «Ты снишься мне…»

Ольга Годунова и Евгений Борец с программой «Ты снишься мне…»

9 Июня, Вс / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

DOWNTOWNBEAT JAM

DOWNTOWNBEAT JAM

9 Июня, Вс / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

АРТУР ГАЗАРОВ & SAMBATERIA

АРТУР ГАЗАРОВ & SAMBATERIA

9 Июня, Вс / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Лейла Челях с Русланом Воротниковым

Лейла Челях с Русланом Воротниковым

9 Июня, Вс / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

ALEXANDER DOVGOPOLY PROJECT

ALEXANDER DOVGOPOLY PROJECT

9 Июня, Вс / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Excite-Jazz Band «История джаза»: BEBOP и Дарья Захарова

Excite-Jazz Band «История джаза»: BEBOP и Дарья Захарова

9 Июня, Вс / 20:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

NAREK

NAREK

9 Июня, Вс / 20:30

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Джазовый джем

Джазовый джем

9 Июня, Вс / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

CANTALOOP JAM

CANTALOOP JAM

10 Июня, Пн / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

Джемы в «Джеме»

Джемы в «Джеме»

10 Июня, Пн / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

Monday relax Jazz: идеальный старт недели

Monday relax Jazz: идеальный старт недели

10 Июня, Пн / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

ОРКЕСТР СВЯТОСЛАВА ТЕКУЧЁВА, МАРИЯ КАЦ И АЛЕКСАНДР «ЛЕВ» КОНОВАЛОВ

ОРКЕСТР СВЯТОСЛАВА ТЕКУЧЁВА, МАРИЯ КАЦ И АЛЕКСАНДР «ЛЕВ» КОНОВАЛОВ

10 Июня, Пн / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

ПОЛТАВСКИЙ – БОРКОВСКАЯ – БЕРЕЗИН: «ЭЛЕКТРОСАДЫ ВЕРСАЛЯ»

ПОЛТАВСКИЙ – БОРКОВСКАЯ – БЕРЕЗИН: «ЭЛЕКТРОСАДЫ ВЕРСАЛЯ»

10 Июня, Пн / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

New Blood Big Band

New Blood Big Band

10 Июня, Пн / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

HELLO, SATCHMO!

HELLO, SATCHMO!

10 Июня, Пн / 20:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

TRANE ZEN ART: COSMOPORT TRIO

TRANE ZEN ART: COSMOPORT TRIO

10 Июня, Пн / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Джазовый джем

Джазовый джем

10 Июня, Пн / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

«ПРОХЛАДНЫЙ ВТОРНИК» – ОТКРЫТЫЙ ДЖЕМ-СЭШН

«ПРОХЛАДНЫЙ ВТОРНИК» – ОТКРЫТЫЙ ДЖЕМ-СЭШН

11 Июня, Вт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

Ars Nuevo Orchestra «Sound of soul: Tango & Cinema»

Ars Nuevo Orchestra «Sound of soul: Tango & Cinema»

11 Июня, Вт / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

JAZZPROM

JAZZPROM

11 Июня, Вт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

АДЕЛЬ МИНИБАЕВА & SUMMERJAZZ

АДЕЛЬ МИНИБАЕВА & SUMMERJAZZ

11 Июня, Вт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

Ансамбль Сергея Архипова

Ансамбль Сергея Архипова

11 Июня, Вт / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

JAM SESSION С ЯКОВОМ ОКУНЕМ

JAM SESSION С ЯКОВОМ ОКУНЕМ

11 Июня, Вт / 20:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

ТЕТРАКТИС (РОССИЯ/ГРЕЦИЯ)

ТЕТРАКТИС (РОССИЯ/ГРЕЦИЯ)

11 Июня, Вт / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

ДЖАЗОВАЯ ГОСТИНАЯ АЛЕКСЕЯ ПОДЫМКИНА

ДЖАЗОВАЯ ГОСТИНАЯ АЛЕКСЕЯ ПОДЫМКИНА

11 Июня, Вт / 20:30

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

ТРИО ВАСИЛИЯ ГРАЧЕВА

ТРИО ВАСИЛИЯ ГРАЧЕВА

11 Июня, Вт / 20:30

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

Акустический блюзовый джем

Акустический блюзовый джем

11 Июня, Вт / 21:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

FAMILY JAZZ BRUNCH

FAMILY JAZZ BRUNCH

12 Июня, Ср / 14:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С DJANGO FRIENDS

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С DJANGO FRIENDS

12 Июня, Ср / 14:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

PLANCK’STONE

PLANCK’STONE

12 Июня, Ср / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

БДО ПЕТРА ВОСТОКОВА: «ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО ДЖАЗА. ГЕОРГИЙ ГАРАНЯН»

БДО ПЕТРА ВОСТОКОВА: «ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО ДЖАЗА. ГЕОРГИЙ ГАРАНЯН»

12 Июня, Ср / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

DARÏYA & FRIENDS

DARÏYA & FRIENDS

12 Июня, Ср / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

Квартет Сергея Гурбелошвили

Квартет Сергея Гурбелошвили

12 Июня, Ср / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

АНТОН КОТИКОВ И “TAKE HARP”

АНТОН КОТИКОВ И “TAKE HARP”

12 Июня, Ср / 20:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

GUITAR DAY: MOONSHINER & FRIENDS

GUITAR DAY: MOONSHINER & FRIENDS

12 Июня, Ср / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Трибьют Стиву Вандеру — легенде соула 80-х!

Трибьют Стиву Вандеру — легенде соула 80-х!

12 Июня, Ср / 20:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

Джем лэтин джаза

Джем лэтин джаза

12 Июня, Ср / 21:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

«УРАГАННЫЙ ДЖЕМ» ПАВЛА ТИМОФЕЕВА

«УРАГАННЫЙ ДЖЕМ» ПАВЛА ТИМОФЕЕВА

12 Июня, Ср / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

ANATOLY OSIPOV GROUP

ANATOLY OSIPOV GROUP

13 Июня, Чт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

БАРКЛАССИКА: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ

БАРКЛАССИКА: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ

13 Июня, Чт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

АЛЛАН ХАРРИС, ИГОРЬ БУТМАН И МОСКОВСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР

АЛЛАН ХАРРИС, ИГОРЬ БУТМАН И МОСКОВСКИЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР

13 Июня, Чт / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

НАНИ ЕВА

НАНИ ЕВА

13 Июня, Чт / 20:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

МИЛА СВАРОВСКАЯ: «ДЖАЗОВЫЕ ПОРТРЕТЫ»

МИЛА СВАРОВСКАЯ: «ДЖАЗОВЫЕ ПОРТРЕТЫ»

13 Июня, Чт / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Moonshiner & Friends

Moonshiner & Friends

13 Июня, Чт / 20:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

Блюзовый джем

Блюзовый джем

13 Июня, Чт / 21:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

Третий свет

Третий свет

13 Июня, Чт / 21:00

Music Club
Mellow Yellow
Нагатинская улица, 16 стр. 9

БОЛЬШОЙ ДЖАЗОВЫЙ ДЖЕМ ПЕТРА ВОСТОКОВА

БОЛЬШОЙ ДЖАЗОВЫЙ ДЖЕМ ПЕТРА ВОСТОКОВА

13 Июня, Чт / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСА СОЛОВЬЁВА

МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСА СОЛОВЬЁВА

14 Июня, Пт / 14:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

MOONSHINE

MOONSHINE

14 Июня, Пт / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

SWING MODERN PROJECT

SWING MODERN PROJECT

14 Июня, Пт / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

LEPETY GROOVY

LEPETY GROOVY

14 Июня, Пт / 19:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

АННА КОРОЛЕВА И «АРСЕНАЛ» АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА

АННА КОРОЛЕВА И «АРСЕНАЛ» АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА

14 Июня, Пт / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Карен Гаспарян и Анастасия Иванова

Карен Гаспарян и Анастасия Иванова

14 Июня, Пт / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

FANTINE (ВОКАЛ) И ЕЁ ГРУППА

FANTINE (ВОКАЛ) И ЕЁ ГРУППА

14 Июня, Пт / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

КВАРТЕТ ФИЛИППА ТЕРАЦУЯНА

КВАРТЕТ ФИЛИППА ТЕРАЦУЯНА

14 Июня, Пт / 20:30

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

CELENTANO SHOW

CELENTANO SHOW

14 Июня, Пт / 21:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

Chicago Groove

Chicago Groove

14 Июня, Пт / 21:00

Music Club
Mellow Yellow
Нагатинская улица, 16 стр. 9

LEPETY GROOVY

LEPETY GROOVY

14 Июня, Пт / 22:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Джазовый джем

Джазовый джем

14 Июня, Пт / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

FRIDAY NIGHT: AFRO-DITE

FRIDAY NIGHT: AFRO-DITE

14 Июня, Пт / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

FRIDAY SWING

FRIDAY SWING

14 Июня, Пт / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

Официальный джем Moscow Jazz Festival. House band – Ансамбль Владимира Нестеренко

Официальный джем Moscow Jazz Festival. House band – Ансамбль Владимира Нестеренко

14 Июня, Пт / 22:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

ГЛАВМОСДЖЕМ

ГЛАВМОСДЖЕМ

14 Июня, Пт / 23:59

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С MOSCOW RAGTIME BAND

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С MOSCOW RAGTIME BAND

15 Июня, Сб / 14:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

SATURDAY JAZZ BRUNCH

SATURDAY JAZZ BRUNCH

15 Июня, Сб / 14:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

СУББОТНИЙ БРАНЧ

СУББОТНИЙ БРАНЧ

15 Июня, Сб / 15:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

MOSCOW RAGTIME BAND

MOSCOW RAGTIME BAND

15 Июня, Сб / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

СТЕФАНИЯ ДАМОЦИДУС & 100% JAZZ BAND

СТЕФАНИЯ ДАМОЦИДУС & 100% JAZZ BAND

15 Июня, Сб / 18:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

Михаил Кистанов — Акустический концерт

Михаил Кистанов — Акустический концерт

15 Июня, Сб / 19:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

DARIEL RENE & HOT HAVANA JAZZ TRIO

DARIEL RENE & HOT HAVANA JAZZ TRIO

15 Июня, Сб / 20:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

ОЛЬГА СИНЯЕВА & ALLSEE BAND

ОЛЬГА СИНЯЕВА & ALLSEE BAND

15 Июня, Сб / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

VOYAGERS JAZZ PROJECT

VOYAGERS JAZZ PROJECT

15 Июня, Сб / 20:30

Джаз клуб Эссе
Jazz Lab
Пятницкая, 27 стр.3А

FIDEL ALEJANDRO

FIDEL ALEJANDRO

15 Июня, Сб / 21:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

Django Friends

Django Friends

15 Июня, Сб / 21:00

Music Club
Mellow Yellow
Нагатинская улица, 16 стр. 9

Ночной Концерт: Ансамбль Олега Старикова

Ночной Концерт: Ансамбль Олега Старикова

15 Июня, Сб / 22:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

Официальный джем Фестиваля

Официальный джем Фестиваля

15 Июня, Сб / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1

ПАВЕЛ ЕРШОВ И КВАРТЕТ ДМИТРИЯ КУПЦОВА: SWING & GYPSY

ПАВЕЛ ЕРШОВ И КВАРТЕТ ДМИТРИЯ КУПЦОВА: SWING & GYPSY

15 Июня, Сб / 22:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

SUNDAY JAZZ BRUNCH

SUNDAY JAZZ BRUNCH

16 Июня, Вс / 14:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С КВИНТЕТОМ СВЕТЛАНЫ САМАРИНОЙ

ДЖАЗОВЫЙ БРАНЧ С КВИНТЕТОМ СВЕТЛАНЫ САМАРИНОЙ

16 Июня, Вс / 15:00

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

ЯН БЕДЕРМАН И СЕРГЕЙ ЛЕТОВ

ЯН БЕДЕРМАН И СЕРГЕЙ ЛЕТОВ

16 Июня, Вс / 15:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

SUNDAY JAZZ MANOUCHE BRUNCH

SUNDAY JAZZ MANOUCHE BRUNCH

16 Июня, Вс / 15:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

ACOUSTIC JAM SESSION

ACOUSTIC JAM SESSION

16 Июня, Вс / 17:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

JAZZPROM

JAZZPROM

16 Июня, Вс / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Мясницкая, 15
UNPLUGGED

DOWNTOWNBEAT JAM

DOWNTOWNBEAT JAM

16 Июня, Вс / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
THE BEAT

АЛЕКСЕЙ СТАРОДУБЦЕВ & PADRE

АЛЕКСЕЙ СТАРОДУБЦЕВ & PADRE

16 Июня, Вс / 20:00

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Excite-Jazz Band «История джаза»: COOL JAZZ и Дарья Захарова

Excite-Jazz Band «История джаза»: COOL JAZZ и Дарья Захарова

16 Июня, Вс / 20:00

Jam Club
ул. Сретенка, 11

Дарина Снежная и трио: Jazz & Blues Concert

Дарина Снежная и трио: Jazz & Blues Concert

16 Июня, Вс / 20:30

Jam Club
ул. Сретенка, 11

ЛЁТНЫЙ СЕЗОН

ЛЁТНЫЙ СЕЗОН

16 Июня, Вс / 20:30

Джаз клуб Эссе
Основная сцена
Пятницкая, 27 стр.3А

КВАРТЕТ ПАВЛА СКОРНЯКОВА

КВАРТЕТ ПАВЛА СКОРНЯКОВА

16 Июня, Вс / 20:30

Клуб Алексея Козлова
Маросейка, 9/2
МАНСАРДА

Lombok Ethno Fusion (Индонезия) / THE HUAHIN YOUNG CHRONICLES (Тайланд)

Lombok Ethno Fusion (Индонезия) / THE HUAHIN YOUNG CHRONICLES (Тайланд)

16 Июня, Вс / 22:00

Джаз-клуб Игоря Бутмана
Верхняя Радищевская, 21

Джазовый джем

Джазовый джем

16 Июня, Вс / 22:00

The Hat Moscow
Тверская 20 стр.1