Септет Александра Косика
Септет Александра Косика — коллектив из профессиональных и очень амбициозных музыкантов, каждый из которых прошел долгий и тернистый путь к своему мастерству. Из разных городов, ведомые общей целью и большой любовью к музыке, они встретились в Академии музыки им. Гнесиных, чтобы впервые в таком составе выступить на фестивале и поделиться частичкой своего творчества, наполненного страстью, свободой и искрящейся энергией жизни.
Проникновенные мелодические линии полёта импровизацинной мысли в сочетании с этническим колоритом и интеллектуальными инновациями на стыке жанров, воплощёными индивидуальным исполнительским почерком каждого из музыкантов, создают настоящий эстетический взрыв для любителей джазового искусства.

Расписание выступлений
9 июня, 17:45
ВДНХ
